546925-2026 - Wettbewerb
Belgien – Lohn- und Gehaltsabrechnung – SECRETARIAT SOCIAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSECRETARIAT SOCIAL
BeschreibungLe présent marché de services a pour objet la prestation de services de gestion des salaires, émoluments, jetons de présences et reporting ainsi que les conseils juridiques de première ligne nécessaires à la bonne gestion du personnel au sein de BINHOME.
Interne KennungBH- TENDER- AC PO SECRETARIAT SOCIAL-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
LosLOT-0001
TitelBH- TENDER- AC PO SECRETARIAT SOCIAL-2026 - 1
Interne Kennung1