546929-2025 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – RO UVS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRO UVS
BeschreibungZie conceptnota voor meer informatie
Interne KennungDP-A-C00563
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelDP-A-C00563 - 1
BeschreibungZie voorwerp van de opdracht
Interne Kennung1