2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco para la contratación del servicio de seguridad y salud en las obras de la Diputación de Pontevedra
Beschreibung: Acuerdo Marco para la contratación del servicio de seguridad y salud en las obras de la Diputación de Pontevedra.
Interne Kennung: 2024071898
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Zona Norte.
Beschreibung: Lote 1. Zona Norte. Lalín, Dozón, Rodeiro, Agolada, Vila de Cruces, Silleda, A Estrada, Cerdedo-Cotobade, Forcarei, Caldas de Reis, Cuntis, Valga, Pontecesures e Catoira.
Interne Kennung: 1