See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maintenance préventive et corrective et de l'évolution de la vidéosurveillance au Stade Geoffroy-Guichard à Saint-Étienne
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le titulaire du contrat devra prendre en charge l'intégralité des équipements de vidéosurveillance du Stade et devra s'assurer du bon fonctionnement de ceux-ci. La maintenance de ces équipements sera également à réaliser par le prestataire
Interne Kennung: 202668136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-60860