546952-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Netzwerkinfrastruktur – Modernisierung der IT-Infrastruktur Netzwerk und WLAN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung der IT-Infrastruktur Netzwerk und WLAN
BeschreibungKauf und Lieferung von IT-technischen Netzwerkkomponenten für die Schulen des Landkreises Erding
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32424000 Netzwerkinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV2849AD-EU