2. Verfahren
Verfahren
Titel: Systemstöd för diarie, ärendehantering och nämndadministration
Beschreibung: Upphandling av kommunens behov inom kansli, dokument- och ärendehantering.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72210000 Programmierung von Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001