546968-2021 - ErgebnisDeutschland-Kamenz: Netzwerkserver
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung ESX-Cluster RZKM
Referenznummer der Bekanntmachung: SID 2021-46 KM
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48821000 Netzwerkserver
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Servertechnik inkl. 3 Jahre Support zur Erweiterung des ESX-Clusters RZKM
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 8 HPE ProLiant DL380 Gen10 8SFF NC CTO Server in der ausgeschriebenen Konfiguration inkl. 36 Monate Support (24x7, 4h) und DMR-Service