See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RELOCALISATION DE L'ESPACE JEUNESSE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. - la conception et l'installation d'un bâtiment modulaire ; - les travaux de terrassement, fondations sur plots et raccordements aux réseaux ; - les aménagements extérieurs comprenant une terrasse et des dispositifs d'ombrage
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'un bâtiment modulaires
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation et mise en service d'un bâtiment modulaires
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Terrassements, fondations sur plots, VRD et gestion des eaux pluviales
Beschreibung: Terrassements, fondations sur plots, VRD et gestion des eaux pluviales
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Los: LOT-0003
Titel: Terrasse extérieure et dispositifs d'ombrage
Beschreibung: Terrasse extérieure et dispositifs d'ombrage
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen