2. Verfahren
Verfahren
Titel: 3350 Haag, Wiener Straße 2, Zubau HLW Haag, Architekturwettbewerb
Beschreibung: EU-weiter, offener, einstufiger Realisierungswettbewerb mit anschließendem Verhandlungsverfahren für die Vergabe von Generalplanerleistungen für den Zubau HLW Haag, Wiener Str. 2, 3350 Haag
Interne Kennung: 32058/26/WEN/EH-UBS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4203
Interne Kennung: 32058