546974-2026 - Ergebnis
Spanien – Stahl – La realización de uno, varios o todos los lotes del suministro de uno, varios o todos los lotes de materiales de construcción y otros así como de los servicios necesarios para ejecución de obras con cargo al PFEA 2025 para el Excmo. Ayuntamiento de Puente Genil (Córdoba)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La realización de uno, varios o todos los lotes del suministro de uno, varios o todos los lotes de materiales de construcción y otros así como de los servicios necesarios para ejecución de obras con cargo al PFEA 2025 para el Excmo. Ayuntamiento de Puente Genil (Córdoba)
Beschreibung: La realización de uno, varios o todos los lotes del suministro de uno, varios o todos los lotes de materiales de construcción y otros así como de los servicios necesarios para ejecución de obras con cargo al PFEA 2025 para el Excmo. Ayuntamiento de Puente Genil (Córdoba)
Interne Kennung: 11/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 34928400 Stadtmobiliar, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34992200 Verkehrsschilder, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44114000 Beton, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug, 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen, 45223820 Fertigbauelemente und -teile, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Carteles
Beschreibung: Lote 1 Carteles de conformidad con el PPT
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14622000 Stahl, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 34928400 Stadtmobiliar, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44114000 Beton, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug, 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 suministro áridos
Beschreibung: Lote 2 suministro áridos
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14622000 Stahl, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 34928200 Zäune, 34928400 Stadtmobiliar, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34992200 Verkehrsschilder, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44114000 Beton, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug, 45215500 Öffentliche Toiletten
Los: LOT-0006
Titel: Lote 6 Prefabricados de Hormigón
Beschreibung: Lote 6 Prefabricados de Hormigón
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14622000 Stahl, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 34928200 Zäune, 34928400 Stadtmobiliar, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34992200 Verkehrsschilder, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug, 45215500 Öffentliche Toiletten
Los: LOT-0007
Titel: Lote 7 Piedra
Beschreibung: Lote 7 Piedra de conformidad con el PPT
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 44113130 Pflastersteine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14622000 Stahl, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 34928400 Stadtmobiliar, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34992200 Verkehrsschilder, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44114000 Beton, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug, 45120000 Versuchs- und Aufschlussbohrungen, 45223820 Fertigbauelemente und -teile, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Los: LOT-0011
Titel: Lote 11 Material eléctrico
Beschreibung: Lote 11 suministro material eléctrico
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14622000 Stahl, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 34928200 Zäune, 34928400 Stadtmobiliar, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34992200 Verkehrsschilder, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44114000 Beton, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug, 45215500 Öffentliche Toiletten
Los: LOT-0013
Titel: Lote 13 mobiliario urbano
Beschreibung: Lote 13 mobiliario urbano
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14622000 Stahl, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 34928200 Zäune, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34992200 Verkehrsschilder, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44114000 Beton, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug, 45215500 Öffentliche Toiletten
Los: LOT-0014
Titel: Lote 14seguridad y salud y señalética
Beschreibung: Lote 14 seguridad y salud y señalética
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14622000 Stahl, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 34928200 Zäune, 34928400 Stadtmobiliar, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34992200 Verkehrsschilder, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44114000 Beton, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug, 45215500 Öffentliche Toiletten
Los: LOT-0017
Titel: Lote 17 Fundición
Beschreibung: Lote 17 Suministro fundición
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0019
Titel: Lote 19 herramientas
Beschreibung: Lote 19 suministro herramientas
Interne Kennung: 19
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14622000 Stahl, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 34928200 Zäune, 34928400 Stadtmobiliar, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34992200 Verkehrsschilder, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44114000 Beton, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug
Los: LOT-0020
Titel: Lote 20 Movimiento de tierras
Beschreibung: Lote 20 Movimiento de tierras
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03110000 Feldfrüchte und Erzeugnisse des Erwerbsgartenbaus, 14210000 Kies, Sand, Schotter und Aggregate, 14622000 Stahl, 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör, 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör, 34928200 Zäune, 34928400 Stadtmobiliar, 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34992200 Verkehrsschilder, 44111000 Baumaterialien, 44111200 Zement, 44114000 Beton, 44160000 Rohrleitungen, Rohrleitungssysteme, Leitungen, Ummantelungen, Verrohrungen und zugehörige Artikel, 44510000 Werkzeug, 45215500 Öffentliche Toiletten