546988-2026 - Wettbewerb
Italien – Forschungslabordienste – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI ART 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SEQUENZIAMENTO DI DNA GENOMICO UMANO (WHOLE GENOME SEQUENCING) DI CIRCA 600 SOGGETTI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI ART 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N 36 2023 PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SEQUENZIAMENTO DI DNA GENOMICO UMANO (WHOLE GENOME SEQUENCING) DI CIRCA 600 SOGGETTI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL ART 71 DEL DLGS N 36 2023 PER L AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SEQUENZIAMENTO DI DNA GENOMICO UMANO WHOLE GENOME SEQUENCING DI CIRCA 600 SOGGETTI DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA PREZZO NELL AMBITO DEL PROGETTO REGINA TRAIETTORIA POS T3 MINISTERO SALUTE RETE DI GENOMICA INTEGRATA PER NUOVE APPLICAZIONI IN MEDICINA DI PRECISIONE CUP B53C22002520006
Interne Kennung: 6505306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73111000 Forschungslabordienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6505306 - lotto 1
Beschreibung: 6505306 - lotto 1
Interne Kennung: LOTTO 1