547001-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Neubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Schreinerarbeiten Innenwandbekleidungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kita in der Carl-Villinger-Straße - Schreinerarbeiten Innenwandbekleidungen
BeschreibungSchreinerarbeiten - Innenwandbekleidungen
Interne Kennung52-2026-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- Innenwandbekleidung 3-Schichtplatte: 940 m² - Leibungsbekleidung Fensterelemente 3-Schichtplatte: ca. 550 m - Herstellung Unterkontruktion Holzlatten: ca. 330 m²
Interne KennungLOT-0000