See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPI 12/2026 - Sistema Integrado de Cibersegurança Avançado
Beschreibung: CPI 12/2026 - Sistema Integrado de Cibersegurança Avançado
Vorherige Bekanntmachung: 379039-2026
Interne Kennung: CPI 12/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Nos termos das peças de procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72910000 Computer-Backup-Dienste
5. Los
Los: LOT-0000