See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, CON POSA IN OPERA, DI ARREDI, ELETTRODOMESTICI E ULTERIORI ATTREZZATURE DA DESTINARE ALLA RESIDENZA UNIVERSITARIA DI NAPOLI “PIETRARSA”
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA, CON POSA IN OPERA, DI ARREDI, ELETTRODOMESTICI E ULTERIORI ATTREZZATURE DA DESTINARE ALLA RESIDENZA UNIVERSITARIA DI NAPOLI “PIETRARSA”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39200000 Ausstattung und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001