2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitvoering nazorgwerkzaamheden 2026 t/m 2030, locatie Derde Merwedehaven
Beschreibung: Het uitvoeren van nazorgwerkzaamheden van 2026 tot en met 2030 op de locatie Derde Merwedehaven. Locatie: Derde Merwedehaven
Interne Kennung: DOS-2025-0005385
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1