See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Weingarten: Mittagessen für die Mensen Talschule und Schule am Martinsberg
Beschreibung: Mittagessen für die Mensen Talschule und Schule am Martinsberg Herstellung und Belieferung von Mittagessen
Interne Kennung: 26-70-ZV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Talschule
Beschreibung: Mittagessen für die Mensa Talschule Herstellung und Belieferung von Mittagessen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Schule am Martinsberg
Beschreibung: Mittagessen für die Mensa Schule am Martinsberg Herstellung und Belieferung von Mittagessen
Interne Kennung: LOT-0002