2. Verfahren
Verfahren
Titel: UH.1000055-BH Grieskirchen, Ausführung Zubau/X-Generalsanierung Ausschreibung Schlosser
Beschreibung: GRIESKIRCHEN, Manglburg 14, Bezirkshauptmannschaft, Ausführung Zubau/X; Generalsanierung Ausschreibung Schlosser
Interne Kennung: LIG-2016-268924/104-LAN/HIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-2203
Interne Kennung: 1