See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE PRESTATIONS DE REGULATION DES AUTOMATISMES CVC ET EAUX
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne la recherche de 2 prestataires pour effectuer les prestations récurrentes sur les systèmes de régulation des automatismes CVC et eaux des Aéroports de la Côte d’Azur. Il comprend les interventions sur les systèmes pour l'ajout et les modifications des nouveaux équipements.
Interne Kennung: 2025-076
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATTRIBUTION
Beschreibung: ACCORD CADRE PRESTATIONS DE REGULATION DES AUTOMATISMES CVC ET EAUX
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est fixée à 1 an, à compter de la date de notification du marché ou à compter de la date indiquée dans la lettre de notification du marché. Reconduction : le marché est reconductible éventuellement 4 fois par période d’un an. Les modalités de la reconduction sont indiquées à l’acte d’engagement.