2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP-/Intensivabteilung - Aufzugsanlagen
Beschreibung: 0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP- und Intensivabteilung - Aufzugsanlagen
Interne Kennung: 0039.4080.001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aufzugsanlagen für die Rottal Inn Kliniken KU Eggenfelden – Neubau OP – und Intensivabteilung 3x Bettenaufzüge 2x Steril Aufzüge
Interne Kennung: 0001