547043-2026 - Ergebnis
Deutschland – Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen – Rahmenvereinbarung über die deutschlandweite Lieferung von Zweiwegebaggern für die DB InfraGO AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die deutschlandweite Lieferung von Zweiwegebaggern für die DB InfraGO AG
BeschreibungRahmenvereinbarung über die deutschlandweite Lieferung von Zweiwegebaggern für die DB InfraGO AG
Interne Kennung26FEA87892
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43260000 Löffelbagger, Bagger und Schaufellader sowie Bergbaumaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0001