547061-2026 - Ergebnis
Portugal – Bauarbeiten für Industriebauten – Nova Area de Afinação – Empreitada
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nova Area de Afinação – Empreitada
Beschreibung: Nova Area de Afinação – Empreitada
Interne Kennung: CPI/CCP/02/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213250 Bauarbeiten für Industriebauten
5. Los
Los: LOT-0001