547065-2026 - Wettbewerb
Italien – Vorschulunterricht – Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido comunali di Bernalda (MT) per il periodo scolastico 1° settembre 2026 - 31 luglio 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido comunali di Bernalda (MT) per il periodo scolastico 1° settembre 2026 - 31 luglio 2027
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento del servizio di gestione degli asili nido comunali di Bernalda (MT) per il periodo scolastico 1° settembre 2026 - 31 luglio 2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80110000 Vorschulunterricht
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga del contratto