See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure avec négociation
Beschreibung: Articles L. 2124-3, R. 2124-3 et R. 2161-12 à R. 2161-20 du Code de la commande publique
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du musoir du Raoulic à Audierne
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation du musoir du Raoulic à Audierne