See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 09/25 - Travaux de réaménagement du site Sibelle de la Cnaf
Beschreibung: Travaux de réaménagement du site Sibelle de la Caisse Nationale des Allocations Familiales
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de réaménagement du site Sibelle de la Cnaf - Lot n°1 - Installations de chantier - Curage - Démolition - Gros oeuvre
Beschreibung: Travaux de réaménagement du site Sibelle de la Cnaf - Lot n°1 - Installations de chantier - Curage - Démolition - Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Travaux de réaménagement du site Sibelle de la Cnaf - Lot n°2 - Second oeuvre - Aménagements extérieurs
Beschreibung: Travaux de réaménagement du site Sibelle de la Cnaf - Lot n°2 - Second oeuvre - Aménagements extérieurs
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Travaux de réaménagement du site Sibelle de la Cnaf - Lot n°3 - CVC - Plomberie - Électricité CFO/CFA - SSI - GTB
Beschreibung: Travaux de réaménagement du site Sibelle de la Cnaf - Lot n°3 - CVC - Plomberie - Électricité CFO/CFA - SSI - GTB
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen