2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien, réparation de véhicules et fourniture de pneumatique
Beschreibung: Entretien, réparation de véhicules et fourniture de pneumatique
Interne Kennung: REP_ENT_VEHICULES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Entretien et réparation de véhicules légers de marque RENAULT et DACIA
Beschreibung: Lot 1 Entretien et réparation de véhicules légers de marque RENAULT et DACIA
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Entretien et réparation de véhicules légers de marque PEUGEOT et CITROEN
Beschreibung: Lot 2 Entretien et réparation de véhicules légers de marque PEUGEOT et CITROEN
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Entretien et réparation de Poids lours et VL benne et plateau
Beschreibung: Lot 3 Entretien et réparation de Poids lours et VL benne et plateau
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Fourniture de pneumatiques
Beschreibung: Lot 4 Fourniture de pneumatiques
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge