547107-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bauleistungen im Hochbau – Travaux liés au Schéma Directeur Technique Electrique et Thermique GH Sud – CHU de Bordeaux – Relance Lots 2 et 5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux liés au Schéma Directeur Technique Electrique et Thermique GH Sud – CHU de Bordeaux – Relance Lots 2 et 5
BeschreibungTravaux liés au Schéma Directeur Technique Electrique et Thermique GH Sud – CHU de Bordeaux – Relance Lots 2 et 5
Interne Kennung26TR022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelClos – Couvert compris GO
BeschreibungClos – Couvert compris GO
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
LosLOT-0002
TitelGroupes Electrogènes
BeschreibungGroupes Electrogènes
Interne Kennung5
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten