547118-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Matratzen – Rahmenvertrag diverse Matratzen und -bezüge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag diverse Matratzen und -bezüge
BeschreibungMatratzen und -bezüge sowie vandalesichere Matratzen für den Landschaftsverband Rheinland (LVR).
Interne KennungW830-2026-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39143112 Matratzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143112 Matratzen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKauf Matratzen und - bezüge
BeschreibungLieferleistung für diverse Matratzen und -bezüge sowie vandalesichere Matratzen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelVanalesichere Matratzen
BeschreibungVandalesichere Matratzen für diverse Dienststellen des LVR.
Interne KennungLOT-0002
Optionen
Beschreibung der Optionen1 + 1