See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Schuljahr 2026-2027
Beschreibung: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Schuljahr 2026-2027
Interne Kennung: ZVS-2026-V004-51.2-OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Schuljahr 2026-2027, für 10 Grundschulen der Stadt Brandenburg an der Havel
Beschreibung: Die konkreten Bedürfnisse und Anforderungen sind den Leistungsverzeichnissen zu entnehmen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Schuljahr 2026-2027, für 5 Oberschulen der Stadt Brandenburg an der Havel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Schuljahr 2026-2027, für 2 Gymnasien der Stadt Brandenburg an der Havel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung von preisgebundenen Schulbüchern, Schuljahr 2026-2027, für 2 Förderschulen und 2 Oberstufenzentren der Stadt Brandenburg an der Havel
Interne Kennung: 4