547135-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Italien – Ausrüstung für Tomografie – AFFIDAMENTO DIRETTO per la formalizzazione dell’opzione di acquisto in proprietà al termine del contratto quinquennale di noleggio di n.3 TAC modello Revolution EVO in uso presso vari presidi ospedalieri dell’Azienda Usl Toscana Nord Ovest.
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO DIRETTO per la formalizzazione dell’opzione di acquisto in proprietà al termine del contratto quinquennale di noleggio di n.3 TAC modello Revolution EVO in uso presso vari presidi ospedalieri dell’Azienda Usl Toscana Nord Ovest.
Beschreibung: AFFIDAMENTO DIRETTO per la formalizzazione dell’opzione di acquisto in proprietà al termine del contratto quinquennale di noleggio di n.3 TAC modello Revolution EVO in uso presso vari presidi ospedalieri dell’Azienda Usl Toscana Nord Ovest.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0001