547142-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI SUL NUOVO POLO DISABILITA’ E DISTURBO DELLO SPETTRO AUTISTICO IN COMUNE DI MOGLIANO VENETO TV
Beschreibung: GARA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI SUL NUOVO POLO DISABILITA’ E DISTURBO DELLO SPETTRO AUTISTICO IN COMUNE DI MOGLIANO VENETO (TV) CUP I65F23000490002 E I63D25000070001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL'INCARICO DI REDAZIONE DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA PER APPALTO INTEGRATO E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI PROGETTAZIONE, CON OPZIONE DEL SERVIZIO DI DIREZIONE LAVORI E COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE DEI LAVORI SUL NUOVO POLO DISABILITA’ E DISTURBO DELLO SPETTRO AUTISTICO IN COMUNE DI MOGLIANO VENETO (TV) CUP I65F23000490002 E I63D25000070001
Interne Kennung: LOT-0001