547144-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Auftausalz – FOURNITURE DE SEL, DE PRODUIT DEVERGLAÇANT ET DE PRODUITS ABSORBANTS ROUTIERS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE SEL, DE PRODUIT DEVERGLAÇANT ET DE PRODUITS ABSORBANTS ROUTIERS
BeschreibungFOURNITURE DE SEL, DE PRODUIT DEVERGLAÇANT ET DE PRODUITS ABSORBANTS ROUTIERS
Interne KennungVM-31072026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de sel et de produit déverglaçant
BeschreibungFourniture de sel et de produit déverglaçant
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelFourniture de produits absorbants routiers
BeschreibungFourniture de produits absorbants routiers
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 14212400 Boden