547148-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Ausschreibung Gebäudereinigung Stadt Hattersheim am Main
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Gebäudereinigung Stadt Hattersheim am Main
BeschreibungDie Stadt Hattersheim am Main schreibt die Unterhaltsreinigung für 35 Objekte, die Vertretung von Eigenreinigungskräften für 4 Objekte und die Glasreinigung für 39 Objekte aus.
Interne KennungI/5 op
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung Kindertageseinrichtungen Stadt Hattersheim am Main
BeschreibungDie Stadt Hattersheim am Main schreibt die Unterhaltsreinigung für 12 Kindertageseinrichtungen aus.
Interne KennungLos 1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung um jeweils ein Jahr. Bei Ziehen der Option bleiben die Preise gleich und werden maximal durch eine Preisgleitklausel verändert.
LosLOT-0002
TitelUnterhaltsreinigung Verwaltungsgebäude Stadt Hattersheim am Main
BeschreibungDie Stadt Hattersheim am Main schreibt die Unterhaltsreinigung für 23 Verwaltungsgebäude und die Vertretung von Eigenreinigungskräften in 4 Objekten aus.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelGlasreinigung Kindertageseinrichtungen Stadt Hattersheim am Main
BeschreibungDie Stadt Hattersheim am Main schreibt die Glasreinigung für 12 Kindertageseinrichtungen aus.
Interne KennungLos 3
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0004
TitelGlasreinigung Verwaltungsgebäude Stadt Hattersheim am Main
BeschreibungDie Stadt Hattersheim am Main schreibt die Glasreinigung für 27 Verwaltungsgebäude aus.
Interne KennungLos 4