2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION INITIALE ET D’ADAPTATION A L’EMPLOI DES EQUIPES DE SECURITE PENITENTIAIRE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la formation des personnels affectés en équipes de sécurité pénitentiaire ainsi que les élèves surveillants formés aux enseignements du module « équipe de sécurité pénitentiaire » à l’Ecole Nationale de l’Administration Pénitentiaire.
Interne Kennung: 25PS5025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Services spécifiques DGAP
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001