See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formation SAS vers l'insertion par l'activité économique en Grand Est
Beschreibung: Formation SAS vers l'insertion par l'activité économique en Grand Est
Interne Kennung: 2025M0278
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 250475 - SAS IAE BASSIN CHARLEVILLE MEZIERES
Beschreibung: 250475 - SAS IAE BASSIN CHARLEVILLE MEZIERES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 250476 - SAS IAE BASSIN BAR SUR AUBE
Beschreibung: 250476 - SAS IAE BASSIN BAR SUR AUBE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 250477 - SAS IAE BASSIN ROMILLY SUR SEINE
Beschreibung: 250477 - SAS IAE BASSIN ROMILLY SUR SEINE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 250479 - SAS IAE BASSIN CHALONS EN CHAMPAGNE
Beschreibung: 250479 - SAS IAE BASSIN CHALONS EN CHAMPAGNE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 250480 - SAS IAE BASSIN EPERNAY
Beschreibung: 250480 - SAS IAE BASSIN EPERNAY
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 250481 - SAS IAE BASSIN REIMS
Beschreibung: 250481 - SAS IAE BASSIN REIMS
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 250482 - SAS IAE BASSIN CHAUMONT
Beschreibung: 250482 - SAS IAE BASSIN CHAUMONT
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 250483 - SAS IAE BASSIN LANGRES
Beschreibung: 250483 - SAS IAE BASSIN LANGRES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 250484- SAS IAE BASSIN SAINT DIZIER
Beschreibung: 250484- SAS IAE BASSIN SAINT DIZIER
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 250485 - SAS IAE BASSIN NANCY
Beschreibung: 250485 - SAS IAE BASSIN NANCY
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 250486 - SAS IAE BASSIN PONT A MOUSSON
Beschreibung: 250486 - SAS IAE BASSIN PONT A MOUSSON
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 250487 - SAS IAE BASSIN TOUL
Beschreibung: 250487 - SAS IAE BASSIN TOUL
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 250488 - SAS IAE BASSIN MEUSE DU NORD
Beschreibung: 250488 - SAS IAE BASSIN MEUSE DU NORD
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 250489 - SAS IAE BASSIN HOUILLER - FORBACH
Beschreibung: 250489 - SAS IAE BASSIN HOUILLER - FORBACH
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 250490 - SAS IAE BASSIN SIDERURGIQUE
Beschreibung: 250490 - SAS IAE BASSIN SIDERURGIQUE
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 250491 - SAS IAE BASSIN METZ
Beschreibung: 250491 - SAS IAE BASSIN METZ
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 250492 - SAS IAE BASSIN SARREBOURG
Beschreibung: 250492 - SAS IAE BASSIN SARREBOURG
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 250493 - SAS IAE BASSIN EPINAL
Beschreibung: 250493 - SAS IAE BASSIN EPINAL
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 250494 - SAS IAE BASSIN REMIREMONT
Beschreibung: 250494 - SAS IAE BASSIN REMIREMONT
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: 250495 - SAS IAE BASSIN SAINT DIE
Beschreibung: 250495 - SAS IAE BASSIN SAINT DIE
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 250496 - SAS IAE BASSIN HAGUENAU
Beschreibung: 250496 - SAS IAE BASSIN HAGUENAU
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 250497 - SAS IAE BASSIN SARRE UNION SAVERNE
Beschreibung: 250497 - SAS IAE BASSIN SARRE UNION SAVERNE
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 250498 - SAS IAE BASSIN SELESTAT
Beschreibung: 250498 - SAS IAE BASSIN SELESTAT
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 250499 - SAS IAE BASSIN STRASBOURG
Beschreibung: 250499 - SAS IAE BASSIN STRASBOURG
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 250500 - SAS IAE BASSIN COLMAR NEUF BRISACH
Beschreibung: 250500 - SAS IAE BASSIN COLMAR NEUF BRISACH
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 250501 - SAS IAE BASSIN GUEBWILLER
Beschreibung: 250501 - SAS IAE BASSIN GUEBWILLER
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 250502 - SAS IAE BASSIN MULHOUSE
Beschreibung: 250502 - SAS IAE BASSIN MULHOUSE
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 250503 - SAS IAE BASSIN THANN CERNAY
Beschreibung: 250503 - SAS IAE BASSIN THANN CERNAY
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 250478 - SAS IAE BASSIN TROYES
Beschreibung: 250478 - SAS IAE BASSIN TROYES
Interne Kennung: 29