547163-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Entleerung von Abfallbehältern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abfallentsorgung auf Rastanlagen der A96 mit Unterflursystem
Referenznummer der Bekanntmachung: B-AS-KE-2311
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90918000 Entleerung von Abfallbehältern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wöchentliche Entleerung der Unterflur-Müllbehälter auf bewirtschafteten und unbewirtschafteten Rastanlagen der A96 zzgl. jährliche Nassreinigung und technische Wartung der Behälter.