See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation des salles de classes du premier étage du bat c au collège Gaston Fébus à LANNEMEZAN Lot 1 - Plâtrerie - Faux plafonds
Beschreibung: Marché ordinaire
Interne Kennung: G26AG014
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-1840029