2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS DE TRAITEMENT POUR LES INSTALLATIONS DU SMGEAG
Beschreibung: La consultation lancée, s'inscrit dans le cadre d'un renouvellement de fourniture de produits de traitement pour les installations du SMGEAG. Il s'agit de fourniture de produits de traitement pour les installations de traitement d’eau potable et les installations d’assainissement (STEP et PR) nécessitent pour leur bon fonctionnement un approvisionnement régulier en produits de traitement afin d’assurer une production d’eau de qualité et un rejet des eaux usées conformes à la réglementation.
Interne Kennung: PPP25Z-118/6277/2026F027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24962000 Chemikalien für die Wasseraufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits de traitement pour l'eau potable
Beschreibung: Fourniture de produits de traitement pour l'eau potable
Interne Kennung: 2026F027-01_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de produits de traitement pour l'assainissement
Beschreibung: Fourniture de produits de traitement pour l'assainissement
Interne Kennung: 2026F027-02_2