2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviço de fornecimento, tratamento e gestão de roupa hospitalar e fardamento com disponibilização e gestão do parque têxtil em regime de renting para o Hospital das Forças Armadas - Polo do Porto
Beschreibung: Aquisição de serviço de fornecimento, tratamento e gestão de roupa hospitalar e fardamento com disponibilização e gestão do parque têxtil em regime de renting para o Hospital das Forças Armadas - Polo do Porto
Interne Kennung: CPI HFAR-PP 2026005246
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver peças do procedimento.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000