2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES EXTERIEURS_GSC RNS
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES EXTERIEURS_GSC RNS
Interne Kennung: DAF_2025_001764
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES EXTERIEURS_Groupement Soutien Commissariat Rennes - Pole GUER
Beschreibung: ENTRETIEN DES ESPACES EXTERIEURS Groupement Soutien Commissariat Rennes - Pole GUER
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: ELAGAGE ABATTAGE Groupement Soutien Commissariat Rennes - Pole GUER
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen