547185-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer – 25-11 Fourniture et livraison de colonnes métalliques destinées à la collecte des déchets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-11 Fourniture et livraison de colonnes métalliques destinées à la collecte des déchets
Beschreibung25-11 Fourniture et livraison de colonnes métalliques destinées à la collecte des déchets
Interne Kennung25-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001