See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’énergie électrique aux Institutions européennes au Grand-Duché de Luxembourg
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture d’énergie électrique aux Institutions européennes ou organes participants, établis à Luxembourg.
Vorherige Bekanntmachung: 384751-2024
Interne Kennung: EC-OIL/2024/CPN/0007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pour autant qu’ils soient conformes au projet de base, de nouveaux services ou travaux consistant dans la répétition de services ou travaux similaires peuvent être confiés jusqu’à concurrence de 50 % du marché initial au contractant initial par procédure négociée sans publication préalable d’un avis de marché.