See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DOMMAGE OUVRAGE (DO) et GARANTIE COLLECTIVE COMPLEMENTAIRE DE RESPONSABILITE DECENALE (CCRD) POUR LE BATIMENT "RESERVES MUSEALES"
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: RM_25_21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1766699