547210-2026 - Ergebnis
Spanien – Gebäudereinigung – Servicios de limpieza de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Aragón (Zaragoza)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de limpieza de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Aragón (Zaragoza)
Beschreibung: Servicios de limpieza de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Aragón (Zaragoza)
Vorherige Bekanntmachung: 114408-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Servicios de limpieza de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Aragón (Huesca)
Beschreibung: Servicios de limpieza de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Aragón (Huesca)
Los: LOT-0003
Titel: Servicios de limpieza de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Aragón (Teruel)
Beschreibung: Servicios de limpieza de los edificios de la Delegación Especial de la AEAT en Aragón (Teruel)