2. Verfahren
Verfahren
Titel: Openbare procedure voor de levering, implementatie, hosting, onderhoud en ondersteuning van een geïntegreerd financieel ERP-systeem in SaaS-vorm voor de Regie voor Gevangenisarbeid (Cellmade).
Beschreibung: Software voor Enterprise Resource Planning (ERP)
Interne Kennung: Cellmade/2026/Proc/ERP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Durée ferme : 48 mois. Durée maximale : 144 mois (12 ans).