See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTR- 2023-1117127 CONTRATO DE CONCESIÓN DE SERVICIO PÚBLICO DE TRANSPORTE REGULAR DE VIAJEROS DE USO GENERAL POR CARRETERA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA: VALOR ANUAL MEDIO ESTIMADO DEL CONTRATO IGUAL O SUPERIOR A 200.000 € E INFERIOR A 1.000.000 € (36 LOTES)
Beschreibung: CONTRATO DE CONCESIÓN DE SERVICIO PÚBLICO DE TRANSPORTE REGULAR DE VIAJEROS DE USO GENERAL POR CARRETERA EN LA COMUNIDAD AUTÓNOMA DE ANDALUCÍA: VALOR ANUAL MEDIO ESTIMADO DEL CONTRATO IGUAL O SUPERIOR A 200.000 € E INFERIOR A 1.000.000 € (36 LOTES) (LOTES 18 A 36)
Vorherige Bekanntmachung: 365925-2025
Interne Kennung: CONTR-2023-1117127
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0019
Titel: COGOLLOS VEGA Y GRANADA CON PROLONG. AL INSTITUTO DE COGOLLOS VEGA (VJA-096)
Beschreibung: CONCESIÓN DE SERVICIO PÚBLICO DE TRANSPORTE REGULAR DE VIAJEROS DE USO GENERAL POR CARRETERA ENTRE COGOLLOS VEGA Y GRANADA CON PROLONG. AL INSTITUTO DE COGOLLOS VEGA.(VJA-096)
Interne Kennung: LOTE 19. VJA-096
Los: LOT-0021
Titel: ALFACAR-GRANADA CON HIJUELA A JUN (VJA-121)
Beschreibung: CONCESIÓN DE SERVICIO PÚBLICO DE TRANSPORTE REGULAR DE VIAJEROS DE USO GENERAL POR CARRETERA ENTRE ALFACAR-GRANADA CON HIJUELA A JUN.(VJA-121)
Interne Kennung: LOTE 21. VJA-121