2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’entretien des espaces verts de la commune de Fontenay-sous-Bois, ainsi que des interventions ponctuelles ou les travaux demandés par la commune, en sa qualité de maître d’ouvrage. Ces dispositions s’appliquent également au centre de vacances de la commune, situé à Cocherel (77), pour lequel des demandes d’entretien pourront être adressées.
Interne Kennung: PPP1Y5-114/6202/26081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26081_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.