547236-2026 - Ergebnis
Italien – Auslieferung von Schulmahlzeiten – PROCEDURA APERTA IN AMBITO UE GARA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DURATA ANNI CINQUE CON POSSIBILITA' DI PROROGA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA IN AMBITO UE GARA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DURATA ANNI CINQUE CON POSSIBILITA' DI PROROGA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA IN AMBITO UE GARA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DURATA ANNI CINQUE CON POSSIBILITA' DI PROROGA
Vorherige Bekanntmachung: 492970-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PROCEDURA APERTA IN AMBITO UE GARA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DURATA ANNI CINQUE CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI ANNI DUE
Beschreibung: PROCEDURA APERTA IN AMBITO UE GARA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI REFEZIONE SCOLASTICA DURATA ANNI CINQUE CON POSSIBILITA' DI PROROGA DI ANNI DUE
Interne Kennung: Lotto 1
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten