2. Verfahren
Verfahren
Titel: VIGILANCIA Y SEGURIDAD DE LOS INMUEBLES DONDE SE UBICAN LAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DE LA CONSEJERIA DE SANIDAD DE LA COMUNIDAD DE MADRID 2027 – 2029
Beschreibung: Abierto
Interne Kennung: 19/2026 (A/SER-024312/2026)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: El objeto del presente contrato es la prestación del servicio de vigilancia y seguridad en los inmuebles donde se ubican las unidades administrativas de los servicios centrales de la Consejería de Sanidad de la Comunidad de Madrid. Sedes de la Consejería de Sanidad: Edificio de la calle Aduana 29, Madrid. Edificio de la calle Ronda de Segovia 52, Madrid. Edificio de la calle Agustín de Foxá 4, Madrid. Edificio de la calle Cinco Villas 5, Madrid Edificio de la calle General Oraá 15, Madrid. Edificio de la calle Gran Vía 30, Madrid.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen