Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79941000 Gebührenerhebung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51214000 Installation von Parkuhren, 38730000 Parkuhren, 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
Erfüllungsort
Stadt: Oleśnica
Land, Gliederung (NUTS): Wrocławski (PL518)
Land: Polen