Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
Erfüllungsort
Land: China
Zusätzliche Informationen: Cina
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 897 800,00 EUR
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per affidamento del servizio di ideazione sviluppo e gestione di una campagna di influencer marketing volta a creare awareness qualitativa attorno alla filiera italiana del settore orafo in Cina
Descrizione: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di ideazione, sviluppo e gestione di una campagna di influencer marketing volta a creare awareness qualitativa attorno alla filiera italiana del settore orafo in Cina
Identificativo interno: 6508888
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79310000 Servizi di ricerche di mercato
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 6508888 - lotto 1
Descrizione: 6508888 - lotto 1
Identificativo interno: LOTTO 1